Авария на повороте - Нечищеная дорога - причина ДТП или ненастроенный автомобиль?
Если в протоколе и в схеме ДТП нет указаний на Ваши пояснения о дорожных условиях, то уже ничего не поможет. Заявите письменное ходатайство о назначении экспертизы дорожных условий и обстоятельств ДТП. Если откажут, закажите сами экспертное исследование. Делать надо быстро, снег ведь тает... Организация АНО "Центр судебных экспертиз", адрес: www.sud-expertiza.ru. Контора серьезная. Бесплатный телефон по России 8-800-100- 86-98. Позвоните, Вам дадут подробную консультацию. Секретарю скажите, чтобы Вас соединили с экспертом по экспертизе обстоятельств ДТП.