Проблема с шумом - как решить проблему с тихим соседством магазина Магнит под моей квартирой?

У меня не простая ситуация, под моей квартирой находится магазин " Магнит". Когда они выкатывают и закатывают свои контейнеры грохот стоит не выносимый, мы им об этом говорили просили быть потише, но ничего не меняется. Магнит у дома-хорошо, но когда такой грохот, не очень приятно. Посоветуйте что сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в местное подразделение Роспотребнадзора с заявление о замере уровня шума при разгрузке и отгрузке товара в данный магазин, исходя из данных показателей, будет ясно, можно ли дальше куда-либо обратиться с жалобой.

Спасибо, буду знать.

Поговорите с заведующей, чтобы коврики резиновые проложили.

Благодарю Вас!