Скажите пожалуйста: 1.какую минимальную часть мне необходимо отписать, ведь в законе об этом не прописано?
Я мать несовершеннолетних двух сыновей. Один из них сын от первого брака. Сейчас я снимаю с обременения ипотекой квартиру. Часть ипотеки была погашена Материнским капиталом, в следствии чего я обязана отписать всем членам своей семьи часть по соглашению. Скажите пожалуйста: 1. какую минимальную часть мне необходимо отписать, ведь в законе об этом не прописано? 2. кто будет являться законным представителем первому ребёнку (от другого брака) когда вторым может явиться мой законный муж, отец ребёнка? Заранее большое спасибо!
Квартира делится в равных долях на всех членов Вашей семьи. мать отец и дети. Законным представителем своих детей, будете являться Вы. их мать.