Кто должен оплатить замену запорного крана - клиент или фирма по установке водного счётчика?
Должен ли я оплатить замену первого от стояка запорного крана, если до это его устанавливала фирма по установке водного счётчика. Жкх отказывает в бесплатной замене ссылаясь на то,что они этот кран не устанавливали. Кто прав?
Лучший ответ
Посмотрите в ЖКХ документы по разграничению, а не кто устанавливал кран.
Большое спасибо!
Стояки и первые краны зона ответственности ук.