Проблемы с банком Восточный - Как вернуть деньги за несогласованную карту и расторгнуть кредитный договор?
Вам придется обращаться в суд с иском о признании договора безнадежным.
Здравствуйте! Нужно смотреть сам договор и его условия, чтобы говорить о возможности одностороннего расторжения.
Доброго времени суток.
Скажите:
1. за что Вам было начислено 5500 и основание списания 5000 рублей?
2. Вы пишите, что выдали карту "вносить платежи". Вопрос: платежи за что и на каком основании?
3. договор на какие услуги Вы заключали и как называется договор, который подписали?
В обще в таких ситуациях нужно знакомится с документами, поскольку вопросов возникает много.