Как узнать и правильно составить ходатайство в РОСП УФССП о наложении ограничения права запрещение регистрации на квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте, ходатайство о наложении запрета на регистрационные действия в отношении объекта недвижимости подается в районный отдел ФССП России, на имя старшего судебного пристава-исполнителя, в заявлении необходимо указать номер исполнительного производства, контактные данные должника, взыскателя, характеристики объекта недвижимости, на который необходимо наложить запрет на регистрационные действия.

Можете определиться с юристом на сайте и заказать ему работу.