Возможность возврата задатка за квартиру при отказе продавца и принятие задатка доверенным лицом без нотариальной доверенности
Можно ли вернуть задаток за квартиру, если продавец отказывается от сделки? Задаток принимал не продавец, а его доверенное лицо (без нотариальной доверенности). Продавец в это время находился в другой стране.
Лучший ответ
Здравствуйте! Задаток и возврат регулируется договором, смотрите условия. Если их нет, то через суд или никак не вернуть.
Спасибо, буду знать.