Права на квартиру при разводе - как сохранить свое имущество?
При разводе деления имущества не было я сама выплачиваю уже 4 года ипотечный кредит у бывшего мужа арестованы все счета и в список вошла и эта квартира хотя по устной договоренности эта квартира остаётся мне кредит выплачивала я в течении 10 лет как мне сейчас поступить чтоб квартира осталось моей спасибо!
Лучший ответ
На кого на сегодняшний день зарегистрирована квартира, на супруга или в равных долях?
Ваш ответ мне непонятен.