Ставрополь, 15.06.2019, 16:30

Что делать, если появился долг в Айвоне и поступило письмо от коллекторов

Вопрос №15921641 из г. Ставрополь
опубликован 15.06.2019, 16:30
Имеется долг в айвоне уже почти 1,5 года до этого ничего не писали не звонили сейчас пришло письмо с просьбой оплатить уже коллекторам что делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторам ничего не следует платить.

15.06.2019, 16:40

Либо платить, либо предложить им обратиться в суд и там доказывать долг и их право его требовать.

15.06.2019, 16:38

Здравствуйте. Могу бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу. 89197344730

16.06.2019, 16:10

Коллекторская деятельность - особый вид профессиональной деятельности в сфере возврата просроченной задолженности, которая четко регламентируется Федеральным законом № 230-ФЗ.

Ваши действия должны быть следующими:

1. При взаимодействии с Вами коллекторского агентства.

16.06.2019, 19:07

То есть можно просто в Эйвон оплатить без штрафов и все!?

15.06.2019, 16:50

Можете им простить долг, в суд они не подадут, т.к. у них отсутствуют соответствующие документы для этого.

15.06.2019, 17:04

Здравствуйте. Могу бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу. 89197344730

16.06.2019, 16:09

А письма которые присылают.

15.06.2019, 17:14

Пусть присылают, бумага все стерпит.

15.06.2019, 17:21

Здравствуйте. Могу бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу. 89197344730

16.06.2019, 16:08