Что делать, если появился долг в Айвоне и поступило письмо от коллекторов

Имеется долг в айвоне уже почти 1,5 года до этого ничего не писали не звонили сейчас пришло письмо с просьбой оплатить уже коллекторам что делать?!
Лучший ответ

Коллекторам ничего не следует платить.

Либо платить, либо предложить им обратиться в суд и там доказывать долг и их право его требовать.