Потеря денег по сертификату Молодая семья из-за неправильной доверенности - можно ли подать в суд на нотариуса?
Нотариус неправильно сделала доверенность, в результате мы потеряли деньги (300000) по сертификату молодая семья», т к не уложились в срок! Могу ли я подать в суд на нотариуса?
Лучший ответ
Вам необходим официальный отказ в получении сертификата молодая семья по причине НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ. т.к. вопрос встанет НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ или ОШИБКА В ДОВЕРЕННОСТИ, и почему это не было своевременно устранено при получении доверенности до её подписания.
Далее вы подаете претензию нотариусу.
А потом уже предъявляете иск в суд..
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Можете, но для начала необходимо направить претензию с требованием компенсировать ваш ущерб.
Благодарю за потраченное время!
Смотря какая именно ошибка была допущена?
Благодарю за грамотную консультацию!