Как обжаловать решение о выплате процентов взыскания кредита?
Пришол исполнительный лист от пристава. По взысканию кредита. Вопрос: Куда обратится с заявлением о снижении выплаты процентов, в суд вынесшии решение или достаточно написать ходотайство приставу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Спасибо за вашу работу!
Пристав не рассматривает подобные заявления, о рассрочке оплаты обязательств вам следует обратиться в суд.
Спасибо, теперь все ясно.