Что делать, если менеджер подписал договор вместо директора и последний не согласен с условиями, учитывая его ссылку в приказном производстве?
Если договор подписал менеджер вместо директора и директор не согласен с условиями в договоре-как быть? С учетом что на данный договор ссылаются в приказном производстве.
Лучший ответ
Если менеджер подписал договор, не имея на то соответствующих полномочий, оформленных, например, генеральной доверенностью, то такой договор можно признать через суд недействительным, поскольку речь идёт о сделке с пороком субъекта.
Какой договор о чем? и какое приказное производство.