Увольнение по сокращению штатов - выплаты, учет на бирже труда и возможность отказа от предлагаемой работы
Меня увольняют по сокращению штатов 20 июня. Выплачивают зарплату, отпускные и...пособие за июль 1 оклад. Далее я должна встать на учет биржы труда. Далее второе пособие выдадут 20 августа. За эти 2 месяца я могу отказаться от предлагаемой работы более 2 раз. Не теряя при этом пособия от предприяния за июль и август?
Т.е эти пособия не высчитают, если я буду в течении 2 месяцев отказываться от предлагаемой работы на бирже труда 7
Нет Вы все верно понимает, единственное второе пособие Вам выплачивает работодатель.
Да вы на правильном пути...