Сыктывкар, 17.06.2019, 15:44

Коллекторы подали в суд на меня по уже выплаченному кредиту и требуют дополнительные суммы - что делать?

Вопрос №15929517 из г. Сыктывкар
опубликован 17.06.2019, 15:44
На меня подали коллектора в суд. ладно я согласилась выплатить этот кредит, за который расплатилась ещё в 2013 г. думаю может какие день остались набежали проценты. Брала карточку на 30000. плочу через приставов 21000. всё ничего, но коллектора на меня подали в суд ещё раз по этому же кредиту, присудили выплатить 32000. так они стали приходить комне домой и тыкать долг ещё в 49000 т. р.что мне делать и как быть. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит приходить домой? Гоните их пинками. Вы никого не обязаны пускать кроме госорганов, и то не во всех случаях.

Чтобы разобраться с Вашими суммами, нужно смотреть вынесенные в отношении Вас судебные акты.

17.06.2019, 15:46

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.

17.06.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я узнала про второй судебный приказ спустя 14 дней, случайно.

17.06.2019, 15:52

Что значит случайно? Вы постановление о возбуждении получали?

Где находились когда Вам был направлен судебный приказ? Отпуск, командировка, больница?

17.06.2019, 15:56

Я ничего не получала. Узнала о втором кредите, когда оплачивала первый через приставов. У приставов уже висит на меня два долга.

17.06.2019, 16:06