Переуступка долга - вопросы правопреемства и рассмотрения апелляционной жалобы в районном суде
Уже прошло 1.5 года о замене правопреемника и тишина. На сайте районного суда убрали надпись "апел. Жалоба". На сайте Мосгорсуда, осталась надпись "возвращено". А жалобу так и не рассмотрели. Что предпринять?
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о ходе и результатах рассмотрения данной жалобы. Обратитесь с жалобой к председателю суда. На доп. вопросы отвечу в личных сообщениях.
С уважением,
Светлана.
Здравствуйте! В Мосгорсуд долго назначают дела. На практике - до 6 месяцев.
А чтобы вам не заявить требование об ускорении?
С уважением,
Светлана.