Пользователь 9111.ru
Москва, 17.06.2019, 22:34

Возможно ли нанять бухгалтера-претензиониста с обязаностями представления работодателя в суде и как правильно оформить это в трудовом договоре?

Вопрос №15931384 из г. Москва
опубликован 17.06.2019, 22:34
Можно ли нанять бухгалтера-претензиониста и прописать ему в служебные обязанности представление работодателя в суде? Или для этого нужно прописать это как совмещение должностей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Кирилловна, дело в том, что это не его работа, не его трудовая функция.

Почему бы ему не прописать также мытье полов в Вашем офисе, очистку снега на улице и ремонт служебного автомобиля: сэкономите заодно и на уборщице, дворнике и автомеханике:)

17.06.2019, 23:28

То есть это надо будет оформлять как совмещение должностей?

17.06.2019, 23:30

Да, Вы правильно поняли.

17.06.2019, 23:56

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034