Отсутствие установочных данных ответчика в исполнительном листе - является ли решение суда недействительным и как решить данную ситуацию?
Я получил исполнительный в котором в соответствии с решением судьи сказано: взыскать с ООО... неустойку в размере... пользу Ф.И.О. (примерно так). Но не прописаны установочные данные ответчика: ИНН, адрес и т.д. Что не соответствует новым требованиям Российского законодательства об исполнительном производстве. Официально, через заявление вернул исполнительный, но прошло более двух недель и тишина, говорят у них в практике такого не было. Возможна присутствует судебная ошибка, т.к. установочные данные ответчика на момент вынесения решения не имеют обязательных адреса и ИНН. Уже явно более пяти дней с момента возврата исполнительного листа.
Вопрос: Может ли решение суда по данной причине быть не действительным и что необходимо делать мне в данной ситуации?
Заранее спасибо!