Казань, 18.06.2019, 08:31

Угроза пошлин - Что делать, чтобы избежать платежа по страховому случаю, который произошел три года назад

Вопрос №15932653 из г. Казань
опубликован 18.06.2019, 08:31
Дело в том что в 2016 году я на машине задним ходом поцарапал чужую машину. Там была на бампере только трещинка. С владельцем той машины мы сразу же поехали в гаи. Так как там было занято а потерпевший торопился, мы передали все дела аварийному комиссару. Ну все вроде закончилось. Но теперь спустя три года мне звонит Юр. Компания и говорит что я им должен 30 тыс. Что в декабре этого года был суд но я об этом не знал так как переехал еще в 2016 году, соответственно и повестки в суд я не видел. Почему то смутило то что перед судом мне не позвонили. А спустя три месяца после суда нашли меня. Я сходил в суд подал заявление о том что я не знал о суде, повестках итд. Доказательство приложил. Теперь судья говорит что бы я с Юр. Компанией пришел к мировой и заплатил. На суде который состоитс скоро решат сделать повторную проверку того случая и типа я еще больше потом буду платить. Но я ж не обязан вообще платить! Для чего была я покупаю страховку? И где они были три года. Помогите что делать что бы не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дельный совет в том, что мало что понятно, надо документы изучать, возможно суброгация, поэтому и деньги требуют в зад.

18.06.2019, 09:44

Здравствуйте! Звучит странно, нужно проверить Вас, чтобы исключить обман.

18.06.2019, 08:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что значит проверить? Мне не зачем придумывать. Я прошу дельного совета.

18.06.2019, 08:41

Чем не совет? Проверить, елки-палки, чтобы узнать предмет иска, который могли подать на вас.

18.06.2019, 08:46