LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 19.06.2019, 12:05

Возможен ли ремонт дома при долевом владении и регулярных платежах - полезные рекомендации и указания

Вопрос №15939852 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.06.2019, 12:05
Вопрос такой: Дом находится в долевом владении на 4 х членов семьи. С баланса в ЖКО не снят, платежи производятся регулярно, без задолжностей. Можем ли мы расчитывать на какой-либо ремонт дома (например замена крыши, смена радиаиоров, замена окон и т.д.) И чем нам руководствоватся?
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего тогда мы ежемесечно платим текущее содержание жилья? И что тогда входит в этот платеж?

19.06.2019, 12:10

Постановление Правительства 491, Постановление Госстроя 170

19.06.2019, 12:11

Если у Вас частный дом, то все обязанности по его содержанию несёт только собственник.

19.06.2019, 12:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А для чего тогда мы ежемесечно платим текущее содержание жилья? И что тогда входит в этот платеж?

19.06.2019, 12:10

Постановление Правительства 491, Постановление Госстроя 170

19.06.2019, 12:11