Насилие в общежитии - Что ждет агрессивного нападавшего после нанесения ножевых ранений?
Мы живем в общежитии: общая кухня, душ, туалет. В одной секции с нами живут крайне агрессивные, не адекватные 2 суб'екта (людьми их назвать сложно). 2 недели назад на замечание вести себя спокойно в местах общего пользования, одним из в ответ на это были нанесены 2 ножевых ранения моему соседу. Раны в грудь и в ногу. Какое наказание грозит тому, кто стал угрозой жизни моему соседу?
Экспертиза определит какой тяжести вред причинен его здоровью. Может средняя тяжесть, может-тяжкий вред. Могут вообще как покушение на убийство возбудить дело. Потерпевшим тоже нужна помощь. Дайте соседу мои контакты-помогу наказать обидчиков правовым способом.
Здравствуйте! Реальное наказание.
Тут все зависит от результатов самого смэ.