Адвокат не может прийти на суд по уважительной причине (командировка) электронные билеты скинула, отложат суд? Краевой суд,
Екатерина, Добрый день! Пусть адвокат сама напишет ходатайство об отложении, приложит фото или сканы билетов и отправит письмом на электронный адрес суда. Так будет действеннее, потому что заранее, чем Вы принесете копии билетов уже в судебное заседание и заявите ходатайство. Поставите судью в перед фактом, а ведь именно в его власти счесть - уважительная это причина или нет. Если дата судебного рассмотрения была известна адвокату заранее, то может признать командировку и не уважительной причиной. Поэтому, лучше судью предупредить и не провоцировать.
Удачи!
В гражданке точно нет.
Здравствуйте! Ну Вы же заплатили адвокату, почему бы у него/нее не спросить?