Какой налог потребуется уплатить при продаже дома с не зарегистрированными постройками?
Купили новый дом, со временем построили гараж и сарай с навесом, эти постройки не регистрировали, т.к. мы пенсионеры и на налоги это никак не влияет. Теперь возникла необходимость продать дом с земельным участком и постройками, проживаем более 5 лет, нужно ли будет платить налог с продажи за гараж и хозпостройку?
Лучший ответ
Добрый день! Вы продаете все (оптом) В договоре указывается только зарегистрированное имущество. Не зарегистрированное в договор не входит. Его, как бы нет.
Огромное спасибо,Павел Юрьевич!