Как оформить долю на квартиру при отсутствии согласия бывшего мужа - правовые проблемы и решения

По мировому соглашению у меня возникло право на 1/3 долю на квартиру. В регистрационной палате мне сказали, что по мировому согланению я не имею права оформить долю на себя без присутствия бывшего мужа. Но бывший муж на контакт не идет: не отвечает на телефонные звонки, двери квартиры в которой он живет не открывает. Прошло почти два после суда, но я не могу оформить документы. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

По мировому соглашению вам Репалата ничего и не оформит .

Оформление производится без присутствия мужа только по определению суда. утвердившего мировое соглашение.с отметкой о вступлении его в законную силу.