Скажите смогу ли я потребовать выселить его из нашей общей квартиры так как он не прописан здесь, но состоит с соседкой в браке.
Муж моей соседки любит выпить и когда пьяный постоянно буянит. Он постоянно требует с неё деньги на выпивку, а если она не дает начинает пугать её, что повеситься или открывает комфорки с газом чтобы отравиться, одна попытка суицыда у него уже была он пырнул себя ножом. Соседка никаких действий не может предпринять, она боиться. Но и мы страдаем у меня 8-летняя дочь, муж работает посмено и мы часто с дочкой остаемся одни. Я боюсь за жизнь ребенка и свою. Скажите смогу ли я потребовать выселить его из нашей общей квартиры так как он не прописан здесь, но состоит с соседкой в браке.
Екатерина, Вы вправе потребовать его выселения в судебном порядке.