Может ли она подать на меня требование об алиментах?

С женой в разводе, но проживаем совместно уже 5 лет после развода. У нас 2 дочки-7 и 5 лет. Дочери прописаны со мной, а жена-нет. Мы несем расходы вместе. Может ли она подать на меня требование об алиментах?
Лучший ответ

День добрый.

Да. Может подать на алименты. Храните документы, подтверждающие Ваши расходы на детей (чеки, квитанции, договоры т.п.). То, что дети прописаны вместе с Вами, разумеется, является плюсом для Вас.