Незаконный сбор за акты контрольных показаний счетчиков - как возразить УК и на какие законы сослаться?
Спасибо! Постановление №354 какого закона? Совсем не сильна во всем этом, извините... Есть закон напрямую запрещающий взимать плату за обязательные акты? Ведь так УК препятствует вступлению во владение жилым помещением, если я правильно выражаюсь.
На 354 Постановление ссылайтесь. Исполнитель коммунальных услуг обязан провести сверку показаний.