УК требует акт контрольных показаний приборов учета от определенной компании - законно ли это и какие варианты для отказа?
Показания счетчиков воды не подавались более 3 месяцев, но менее 6 месяцев. УК требует акт контрольных показаний приборов учета от определенной компании. Законно ли это и как я могу отказаться от данного акта и внести показаня счетчиков.
Лучший ответ
УК имеет право осуществлять проверку показаний ИПУ. Препятсвовать ей вы не должны. Не ясно, что за "определенная компания", возможно с ней у УК договор на эти работы.