Граждане Украины просить политическое убежище в России из-за угрозы забрать детей в Швеции
Мы граждане Украины, но живём в Швеции. У мужа прописка Симферополя
С 2004 года. Нас трое детей. Мы хотим получить политическую убежище в России, по причине что шведская сторона хочет забрать детей наших! Мы можем приехать в Россию и попросить политическое убежище?
Заранее благодарю вас.
С уважением.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в любую страну за полит убежищем при наличии оснований.