Украл бутылку водки в Пятерочке - охранник заметил, но я ушел с ней, полиция задержала меня, возместила ущерб и администрация предупредила о последствиях.
Украл бутылку водки в пятерочке охраник увидел но я ушел с ней задержала полиция через улицу завели дело 161 ч 1 ущерб возместил 295 руб администрация написала расписку что за это будет.
Лучший ответ
Доброе утро, санкции
обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.Если судимость первая, то, скорее всего обязательные работы, либо условное наказание.
Мне не понравился Ваш ответ!