Что делать, если проживаешь в браке, но в доме нет воды и канализации, а поступил счёт за канализацию?
Мы проживает в браке. В доме нет воды. Туалет общий один на улице и кран с водой на улице. До 2017 года все было нормально. 01.09.17 стали присылать счёт за канализацию которой нет и не было в доме не когда. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Напишите заявление об отсутствии канализации. Если предъявят иск в суд о взыскании задолженности, то предоставите докзательства этого в суд.