Иваново, 21.06.2019, 19:05

Нарушение закона или допустимая ситуация - указание старого места проживания при заключении договора займа

Вопрос №15953465 из г. Иваново
опубликован 21.06.2019, 19:05
Имеется активный микрозайм. Так получилось что на момент заключения договора займа было указано старое место фактического проживания. А сейчас переехал на новое. Есть ли в этом нарушение закона и может ли мфо подать заявление в полицию на меня за расхождение данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае в ваших действиях нет состава преступления.

21.06.2019, 19:29

Даже если займ вышел на просрочку?

21.06.2019, 19:31

В момент подписания договора вы указывали правдивую информацию-тут нет состава мошенничества. А то что вы просрочили платежи-это гражданско-правовые отношения, пусть в суд обращаются.

21.06.2019, 19:43