Скажите, пожалуйста, нужно ли уплачивать моей бабушке какой-либо налог на данную недвижимость и придет ли налог мне?
Моей бабушке в наследство от дочери осталась квартира, которую она подарила мне. Оформлен договор дарения, и регистрация права собственности.
Лучший ответ
не нужно. Дарение от близких родственников в том числе от бабушек не облагается налогом
Спасибо!