Оспаривание присуждения компенсации за \'невозможность\' проживания в общей квартире - судебная практика и перспективы
Имеет, поскольку вряд ли она убедительно доказала вынужденность своего проживания в ином месте. Но в любом случае, для окончательных выводов необходимо изучать как минимум ее иск и жалобу, а также решение суда и определение апелляционной инстанции. И да, срок на кассационное обжалование у Вас невелик - 6 месяцев со дня провозглашения апелляционного определения (не считая работы почты и времени нахождения Ваших жалоб на рассмотрении в судах кассационной инстанции). Такие дела.
Здравствуйте! Да имеет смысл оспаривать, судебная практика разнообразная. Нужно смотреть исковое, чтобы оценить се шансы на положительный исход дела и написать обоснованное возражение.