Как вернуть деньги после нежелательного списания за услуги Ростелекома?
Возможно ли вернуть деньги, я оплачивала услуги Ростелекома за домашний телефон с левого сайта, как оказалось позднее. Мне пришел смс код на телефон, я его подвердила, не посмотрев ниже что сумма списания превышает заявленную в десять раз. У меня якобы произошел сбой, попросили ввести повторно, выслав ещё код и в итоге списали большую сумму за два раза. Банк в помощи отказал, сказав что я сама подвердила операцию. Деньги ушли на Яндекс мани и Билайн.
Добрый день!
В банк через какой срок Вы обратились после совершения этих операций?
Заявление об отмене ошибочной операции подавали, или просто поговорили с работником банка? Если подавали заявление, расскажите подробнее, что ответили Вам?