Возможно ли строить городок на участке под охранной зоной ЛЕП без обременений в документах и с фундаментом высотой 20 см?

Мой участок под охранному зоной ЛЕП но в документах обременения нет можно ли добиться разрешения на строительство горожа с фундаментом 20 см.
Лучший ответ

Разрешение вообще не требуется:

ч.17 ст. 51 ГрК РФ:

Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:

1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

То что нужно. Спасибо!

А как же зона ЛЕП она может заставить снести постройку.

Если никаких ограничений до сегодняшнего дня нет, то к постройкам возведенным до их ввода применяется законодательство с некоторыми изъятиями. Но надо точно все промониторить, запросить сведения, сделать выводы. Если Вам требуется грамотная подготовка по юридической части, то стоит обратиться за помощью к адвокату.