Дела в том что я в течении 8 месяцев снимаю квартиру.
У меня проблема с хозяином съемной квартиры. Дела в том что я в течении 8 месяцев снимаю квартиру. Хозяин квартиры каждый месяц 8-го числа приходит за деньгами. В декабре месяца прошлого года я заплатил за квартиру через 7 дней назначенного числа. Сделка прошла в городе. Хозяин забыл это отметить в своем блокноте. Теперь он требует с меня деньги за декабрь месяц. Говорит что я ему деньги в руки не давал. Есть ли выход из этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Марат,
В данном случае вы в проигрошном положении. Всегда берите расписку когда отдаете деньги. В судебном споре все, что касается денежных средств рассматривается с использованием только письменных доказательств.
Спасибо за совет