Вопрос об обжаловании запрета на работу с управлением транспортного средства или с ношением оружия в случае врожденных пороков сердца и других заболеваний

Нужно ли в этом случае обжаловать решение врачебной комиссии? У меня их целый букет врожденный порок сердца, порок клапана легочной артерии по типу тяжелой степени плюс сердечная недостаточность из за этого, ДЦП в легкой степени, эпилепсия симптоматическая безмедикаментозная ремиссия, тугоухость, органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения центральной нервной системы, психоорганический синдром легкой степени. Мне для центра занятости выдали заключение в ВК, там написано что запрещены работы с управлением транспортного средства, с ношением оружия и другие например работа на Крайнем Севере и так далее. Как мне обжаловать в части что мне нельзя работать с управлением транспортного средства или с ношением оружия.
Лучший ответ

Можете оспорить в судебном порядке.

Спасибо большое!!!

Обжаловать в суде, а на сами действия врачебной комиссии можно обратить внимание департамент здравоохранения, а также прокуратуру (в случае, если были нарушены ваши права).

Спасибо большое!!!