Пользователь 9111.ru
Киров, 11.07.2019, 14:05

Как обжаловать ограничения работы с управлением транспорта и оружием в связи с моими медицинскими диагнозами?

Вопрос №16052483 из г. Киров
опубликован 11.07.2019, 14:05
Как мне убедить судью, чтобы дело решилось в мою пользу? У меня их целый букет врожденный порок сердца, порок клапана легочной артерии по типу тяжелой степени плюс сердечная недостаточность из за этого, ДЦП в легкой степени, эпилепсия симптоматическая безмедикаментозная ремиссия, остеохондроз, тугоухость, органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения центральной нервной системы, психоорганический синдром легкой степени. Мне для центра занятости выдали заключение в ВК, там написано что запрещены работы с управлением транспортного средства, с ношением оружия и другие например работа на Крайнем Севере и так далее. Как мне обжаловать в части что мне нельзя работать с управлением транспортного средства или с ношением оружия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был уже такой вопрос, но, увы, ответ тот же: не сможет убедить НИКАК, к сожалению!

11.07.2019, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А вам и нельзя по медицинским показателям.

11.07.2019, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Гермиона, Вам же отвечали на этот вопрос в предыдущем Вашем посте?

11.07.2019, 14:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А почему нельзя то? Я ведь не психопатка. На учете у психиатра и нарколога я не состою.

11.07.2019, 14:10

Да, вы можете быть психически здоровы, но если работа сопряжена с риском, стрессом и исключительной опасностью - можно просто не подходить по ФИЗИЧЕСКИМ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ (не психическим!) показателям здоровья!

11.07.2019, 14:14