Отказ в обследовании в ПНД - какие варианты остаются и что делать дальше?

Что мне сейчас можно сделать если мне отказали в обследовании? Осенью ездила в психоневрологический диспансер, хотела чтобы меня повторно обследовали, у меня 3 рабочая группа инвалидности, диагнозы Врожденный порок сердца, ДЦП в легкий степени я могу ходить руками работать но часто устаю, эписиндром по анамнезу (медикаментозная ремиссия) приступов у меня некогда не было, только глаза моргали сейчас такого нет, тугоухость, органическое расстройство личности и поведения и легкий психоорганический синдром - обязательно должна быть триада нарушение памяти, снижение интеллекта и недержание аффекта (то есть частая смена настроения). Так вот в ПНД мне отказали в обследовании так как в 2016 году, 2012, 2013, 2008, 2006, 2001 и в 1998 году я уже обращалась консультативно и уже есть диагнозы, по желанию пациента мы не обследуем только если это нужно для врача, в 2016 году я обследовалась так как мне нужно было по работе, сейчас я в центре занятости на учете состаю, в ПНД сказали что для центра занятости там по моему вообще не нужно справок, единственное это ИПР где все написано, справки об инвалидности и другие документы. Поэтому сказали что сейчас такое необходимости нет, что новых вопросов для психолога все ровно в данный момент не стоит. Я им сказала что в обычной поликлинике мне же дали справку какие работы мне противопоказаны они сказали потому что инвалидность у вас там, а не в ПНД поэтому там вам и выдали справку. Кстати ещё сказали что вам похоже заняться нечем так как вы почти с одним и тем же вопросом каждые две недели ездите, что идите лучше на работу устраивайтесь, а не без дела быть и людей от работы отвлекать так как есть люди которые месяц не могут к психологу записаться а им срочно бывает нужно. Сказали что если хотите для себя обследоваться то ложитесь в стационар если хотите. Так же сказали что если вы так любите сюда ездит поговорить то давайте тогда на учет вас возьмем и будете каждый месяц ездит. Сказали чтоб больше по пустякам не приезжала.
Лучший ответ

Ну, если вы считаете, что вам отказали необоснованно - жалуйтесь в департамент здравоохранения и прокуратуру, хотя, тут много специфической терминологии и я не являюсь медиком или экспертом:)

Спасибо большое!!!

А как вы считаете просто Ваше мнение мне правильно отказали?

Нет, простите, но я не могу отвечать на вопросы в отраслях, в которых некомпетентен:) Вы бы ещё спросили меня что-то из области высшей математики или ядерной физики:)