Пользователь 9111.ru
Киров, 25.09.2020, 00:14

Куда написать жалобу в случае выдачи неправильной выписки из амбулаторной карты психиатрической больницы?

Вопрос №17818902 из г. Киров
опубликован 25.09.2020, 00:14
Нужно ли мне писать жалобу в этом случае и куда? В 2018 году мне выдали выписку из амбулаторной карты психиатрической больницы что на учете я не состою обращалась консультативно с диагнозом органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения ЦНС, эпилепсия медикаментозная ремиссия с 2004 года и психоорганический синдром легкой степени. В 2019 и в 2020 года мне выдали выписку из карты там написано психоорганический синдром умеренной степени выраженности, однако психиатры меня не смотрели, я не обследовалась, врачебной комиссии так же не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с жалобой в министерство здравоохранения, однако зачем? Вас не устроил вывод, содержащийся в выписке?

25.09.2020, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Меня только вот это смущает, в 2018 году было написано психоорганический синдром легкой степени, а в 2019 и 2020 году психоорганический синдром умеренной степени. Есть ещё стойкой степени.

25.09.2020, 00:44

О, я не медик... Мне сложно оценить степень опасности, поэтому в любом случае следует проконсультироваться с врачом.

25.09.2020, 00:47

А если врач скажет что это одно и тоже?

25.09.2020, 00:51