Улан-Удэ, 23.06.2019, 07:21

Бывшая жена перечислила 2 года назад мне деньги на карту. Теперь хочет их вернуть через суд. Как быть?

Вопрос №15958280 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.06.2019, 07:21
Бывшая жена перечислила 2 года назад мне деньги на карту. Теперь хочет их вернуть через суд. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Что значит хочет вернуть? Вы получили исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения?

23.06.2019, 07:23

Добрый день.

При перечислении денег какое назначение платежа указано? И ваш брак уже был на тот момент расторгнут с супругой?

23.06.2019, 07:22

Назначение платежа не было просто перечислила и все. брак на тот момент был уже расторгнут.

23.06.2019, 07:24

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

23.06.2019, 07:25

Ув. Евгений, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском.

23.06.2019, 07:26

Иск к вам уже предъявлен? Основания для взыскания какое? Неосновательное обогащение?

23.06.2019, 07:29