Где зарегистрирован мой сын бЫВШИЙ МУЖ И ЕГО СУПРУГА ПРОТИВ.
Мой ребенок (15 лет). прописан у отца в муниципальной квартире. В данный момент в этой квартире проживает бывший муж-глав. Кварторосъемщик и его супруга. Могу я.как мать переехать вместе с сыном в квартиру. Где зарегистрирован мой сын бЫВШИЙ МУЖ И ЕГО СУПРУГА ПРОТИВ. Как грамотнее это будет сделать. Какие надо для этого документы чтобы обратиться в суд,
Евгения, здравствуйте! К сожалению, обращение в суд бесполезно, Вам откажут в иске, так как, в соответствии с ч. 1 ст. 70 ЖК РФ, на Ваше вселение требуется разрешение всех совершеннолетних граждан, которые зарегистрированы и имеют право пользования данной квартирой. Тот факт, что в квартире зарегистрирован ребенок, не имеет значения.
С уважением,
Харченко О.В.