Проблемы с коллекторами - как правильно поступить при изменении условий кредита от КБ РосБанк
Александр, если уже состоялся суд и было вынесено решение суда, то никаких графиков, а тем более от коллекторов, не возможно. И платить таким товарищам не нужно. Ждите постановления о возбуждении исполнительного производства, встречайтесь с судебными приставами и уже с ними обсуждайте график погашения задолженности. В противном случае, вы будете платить незнамо кому, а решение суда так и останется неисполненным.
Александр, если по судебному решению Вы должны платить банку, то соответственно банк и вправе потребовать и именно ту сумму, которая указана в решении. Если банк уступил права требования коллекторам, то Вам должны предоставить договор уступки прав требования. Если отказываются это сделать, значит никаких обязательств перед коллекторами у Вас нет, можете просто игнорировать их требования.
Не за что - обращайтесь если что