Проблемы с русским стандартом - Агенции банка требуют оплату без повестки. Что делать?

Да!Я Дура. Связалась с рус. стандартом еще много лет назад. Сейчас закидали смс ВСЯКИЕ (разные) агенства. Позвонила в банк и спросила какому агенству меня передали. На что банк после длительного ожидания и переключения от оператора к оператору мне ответили-Мы с вами позже свяжемся. И как говориться пропали. Искала все эти агенства через москву. НЕ НАШЛА! Я готова заплатить но по суду и просила у них повестки мне сказали что квартиру у меня забрать они и без повестки смогут. ВОПРОС: что мне делать, если придут лысые дяденьки в пиджаках и с папкой?
Лучший ответ

Никаких "агентов" пускать в свой дом не стоит и надо сразу вызывать полицию - без решения суда никто не вправе что-либо у Вас изъять.

Сергей Александрович)))))!!!Я дольше объясняла Вам.Спасибо большое.Сейчас хотя бы пульс у меня стал в норме.Но если дело зашло так далеко мне ведь все равно должны принести ПОВЕСТКУ в суд?Я там и так столько лет платила пока не поняла их скрытые проценты.Или я опять Дура?Спасибо Вам еще раз за то что вы есть!!!