Купил авто без проверки документов оказалось аннулирования регистрация по причине смерти владельца что делать?
Купил авто без проверки документов аказалось анулирования регистрация по причине смерти владельца что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Глеб г. Хабаровск!
В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! обратиться в Суд с исковым заявлением "О расторжении Договора купли-продажи автомобиля" (ст.452 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.06.2019 г.