Судебный развод - вопросы раздела коммунальной комнаты при незаконной сделке
Данная сделка считается оспоримой. Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год, т.е. срок давности истек.
Приватизация - сделка безвозмездная. Имущество, приобретенное по таким сделкам, не считается совместно нажитым и, следовательно, не подлежит разделу.
Супруг конечно может включить в исковые требования и раздел данной комнаты, но Вы вправе возражать и доказывать не состоятельность данных требований, т.к. процесс у нас состязательный!