Штрафы ГИБДД и Судебные приставы.
В гос услугах висит штраф ГИБДД 500 руб. и по нему судебная задолженность тоже 500 руб., что оплачивать?
Здравствуйте. Если Вас привлекли за несвоевременную оплату штрафа к административной ответственности пост 20.25 КоАП РФ,то Вам нужно оплатить сумму штрафа а удвоенном размере.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А где это посмотреть? Просто штраф погашен на сайте госуслуг, а на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств висит оплатить штраф гибдд 500 руб.
А зачем посмотреть? Если Вы точно знаете, что оплатили этот штраф. Вы жеможете это подтвердить? Если да,то не тратьте время на это ни свое, ни наше.