Москва, 25.06.2019, 10:04

Штрафы ГИБДД и Судебные приставы.

Вопрос №15968636 из г. Москва
опубликован 25.06.2019, 10:04
В гос услугах висит штраф ГИБДД 500 руб. и по нему судебная задолженность тоже 500 руб., что оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вас привлекли за несвоевременную оплату штрафа к административной ответственности пост 20.25 КоАП РФ,то Вам нужно оплатить сумму штрафа а удвоенном размере.

25.06.2019, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А где это посмотреть? Просто штраф погашен на сайте госуслуг, а на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств висит оплатить штраф гибдд 500 руб.

25.06.2019, 10:19

А зачем посмотреть? Если Вы точно знаете, что оплатили этот штраф. Вы жеможете это подтвердить? Если да,то не тратьте время на это ни свое, ни наше.

25.06.2019, 12:07