Можно ли в 17 лет поехать из России в Дар на несколько дней в сопровождении совершеннолетнего, но без разрешения от родителей?
Можно ли в 17 лет поехать из России в Днр на несколько дней в сопровождении совершеннолетнего, но без разрешения от родителей?
Лучший ответ
Можно, при условии того что вас будет сопровождать, иной совершеннолетний, на которого будет возложена ответственность по обеспечению вашей безопасности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!