Вопросы законности отказа в приеме документов в МВД и требования трудового договора для представителей по доверенности от ИП
По поводу нотариальной доверенности тоже уточняли, нельзя подавать документы даже по ней. На основании каких законов или норм обязательно наличие трудовых отношений? Почему доверенность не принимают, если между ИП и доверенным лицом нет труд. Отношений?
Нет такого закона доверенности достаточно в ней пропишите все, ну или заключите гпх и каждый раз при подаче заключайте договор поручения.
Здравствуйте, инспектор прав, лил трудовой договор, договор гпх или нотариальная доверенность.