Как мне можно узнать когда у меня был суд.
Здравствуйте! Зайдите на сат суда, там есть колонка - движение дел, заполните графы и посмотрите. Если информации нет - сходите лично в канцелярию суда с паспортом и вам скажут.
Здравствуйте! Если вы помните, какой суд рассматривал, то зайдите на сайт суда есть там колонка "Рассмотрение дел"введёте свою фамилию, и вам выдаст список дел с 2010 года. Или письменно обратиться в суд о предоставлении сведений о рассмотрении дел с вашим участием.
Я просто нечего не чего не помню, когда был, какого числа и года.
Можете сбросить в сообщения ФИО и суд какого города. Мировой или районный.
Я не помню ФИО, а суд был в Джидинском районе с. Петропаловка, суд был помойму в 2011 или 2012 г.